Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 56 A 2 200 HV 10 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 56 A 2 200 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000211440
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426664037
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211440
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 56 A 2 200 HV 10 Stück
ISO 7089 A 2 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 56 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 56mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.924 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 56 A 2 200 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 105 mm |
| Gewicht: | 395,5 g |
| Innen-Ø: | 62 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 10 mm |
| Werkstoff: | A 2 200 HV |