Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv. vernickelt 1000 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv. vernickelt 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211288
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426663863
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211288
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv. vernickelt 1000 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV galvanisch vernickelt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 3 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.031 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: galvanisch vernickelt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv. vernickelt 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,2 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |