Ausgleichsscheibe R 82042 AF M16 CW Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER
Ausgleichsscheibe R 82042 AF M16 CW Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER
Produktnummer:
705669_8000225566
Hersteller:
LINDAPTER
EAN:
5051324000011
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225566
Ausgleichsscheibe R 82042 AF M16 CW Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER
Artikel 82042 Stahl AF-CW feuerverzinkt LINDAPTER-Ausgleichsscheiben AF-CW · Dicke = 2 mm - Abmessung: AF M 16 CW VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 82042.020
Eigenschaften "Ausgleichsscheibe R 82042 AF M16 CW Stahl feuerverz. 1 Stück LINDAPTER"
| Form: | AF-CW |
|---|---|
| Gewicht: | 35,7 g |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Norm: | REYHER-Artikel 82042 |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Typenbezeichnung: | LINDAPTER-Ausgleichscheiben AF-CW, Dicke = 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 16 mm |