Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155978
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071427
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155978
Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Messing 50 Stück
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 21 x34 x3 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 21mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.700 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Messing 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Gewicht: | 12,9 g |
| Innen-Ø: | 21 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Messing |