Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2,6 Messing 1000 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2,6 Messing 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211395
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426600172
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211395
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2,6 Messing 1000 Stück
ISO 7089 Messing Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 2,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 2,6mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.700 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2,6 Messing 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 2,8 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Messing |