Eimer 5l Ku.farbig sortiert Metallbügel
Nölle Profi Brush Bürsten- und Pinseltechnik e. K.
Eimer 5l Ku.farbig sortiert Metallbügel
Produktnummer:
705669_9000466910
Hersteller:
Nölle Profi Brush Bürsten- und Pinseltechnik e. K.
EAN:
4250560506627
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466910
Eimer 5l Ku.farbig sortiert Metallbügel
aus Kunststoff mit Metallbügel · farbig sortiert
Eigenschaften "Eimer 5l Ku.farbig sortiert Metallbügel"
| Ausführung: | Metallbügel |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Inhalt: | 5 l |
| Kategorie: | Rotationslaser |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Kunststoff |