Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Polyamid 500 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Polyamid 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211376
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426600875
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211376
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Polyamid 500 Stück
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.600 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Polyamid 500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |