Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000183647
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427260023
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183647
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 A 2 50 Stück
DIN 1440 A 2 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 25 x 40 x 4 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.920 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 A 2 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40 mm |
| Gewicht: | 21,2 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 2 |