Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Kupfer 100 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Kupfer 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211330
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426600639
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211330
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Kupfer 100 Stück
ISO 7089 Kupfer Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.310 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Kupfer 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Kupfer |