Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000154513
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049525
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154513
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Messing 50 Stück
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 21 x37 x3 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 21mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.701 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Messing 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 21,0 mm |
| Gewicht: | 15,5 g |
| Innen-Ø: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Messing S |
| Stärke: | 3,0 mm |
| Werkstoff: | Messing |