Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 54 Stahl galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000153155
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026656
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153155
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 54 Stahl galv.verz. 25 Stück
~DIN 93 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Lappen - Abmessung: 54 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 54mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.010 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 54 Stahl galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 92,6 g |
| Innen-Ø: | 54,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke: | 1,60 mm |
| Werkstoff: | Stahl |