Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 40 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000153125
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026304
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153125
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 40 Stahl 50 Stück
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 40 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.000 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 40 Stahl 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 82,0 mm |
| Gewicht: | 59,7 g |
| Innen-Ø: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Stahl blank |
| Stärke: | 1,60 mm |
| Werkstoff: | Stahl |