Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 2 200 HV 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000211953
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952785843
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211953
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 2 200 HV 200 Stück
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.924 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 2 200 HV 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,7 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 12 mm |
| Werkstoff: | A 2 200 HV |