Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000153135
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026410
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153135
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 10,5 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.000 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 26,0 mm |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Stahl blank |
| Stärke: | 0,75 mm |
| Werkstoff: | Stahl |