Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x 92x8 Stahl 140 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000154275
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047095
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154275
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x 92x8 Stahl 140 HV 10 Stück
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 50 x 92 x8 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 50mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.002 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x 92x8 Stahl 140 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 92,0 mm |
| Gewicht: | 264,6 g |
| Innen-Ø: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 8,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |