Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221429
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952599556
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221429
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 4 100 Stück
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 3,2 x 9 x0,8 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3,2mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.940 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 4 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 0,8 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | A 4 |