Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 Stahl 140/100 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221318
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598443
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221318
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 Stahl 140/100 HV 100 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 17 x50 x3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 17mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.000 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 Stahl 140/100 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 32,9 g |
| Innen-Ø: | 3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |