Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000221434
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952599600
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221434
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 50 Stück
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 10,5 x30 x2,5 VE=K (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.940 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Innen-Ø: | 2,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | A 4 |