Scheibe DIN 462 m.Innennase 8 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156906
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952080894
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156906
Scheibe DIN 462 m.Innennase 8 Stahl 100 Stück
DIN 462 Stahl Scheiben mit Innennase - Abmessung: 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00462.000 · Norm: DIN 462 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 462 m.Innennase 8 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Innennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 1,6 g |
| Innen-Ø: | 8 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | Stahl |