Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Messing galv. vernickelt 1000St.
Produktnummer:
705669_8000154551
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049952
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154551
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Messing galv. vernickelt 1000St.
DIN 125-1 Messing Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 5,3 x10 x1 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.731 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch vernickelt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Messing galv. vernickelt 1000St."
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 5,3 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | vernickelt Ms Ni S |
| Stärke: | 1,0 mm |
| Werkstoff: | Messing |