Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 14 A 2 160 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000218975
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426662576
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218975
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 14 A 2 160 HV 25 Stück
ISO 8738 A 2 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 14mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.920 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 14 A 2 160 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22 mm |
| Gewicht: | 4,5 g |
| Innen-Ø: | 14 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 2 160 HV |