Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000154317
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047569
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154317
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 200St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 4,3 x 9 x0,8 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.011 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 200St."
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 4,3 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |