Scheibe DIN 440 R 24x80x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000156388
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076187
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156388
Scheibe DIN 440 R 24x80x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 24 x 80 x 6 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 24mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.018 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 24x80x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 80 mm |
| Gewicht: | 181,9 g |
| Innen-Ø: | 24 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |