Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156415
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076415
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156415
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 4 50 Stück
DIN 440 A 4 Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 22 x 72 x 6 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 22mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.948 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 4 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 147,9 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | A 4 |