Trennscheibe A 46 TZ Special D180x1,6mm ger.INOX Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Trennscheibe A 46 TZ Special D180x1,6mm ger.INOX Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Produktnummer:
705669_4000841494
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855045969
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841494
Trennscheibe A 46 TZ Special D180x1,6mm ger.INOX Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Spezialscheibe für dünne Bleche, aus Stahl und Edelstahl · harte Bindung · sehr schneidfreudig · kraftsparend · geringer Materialverbrauch · geringe Gratbildung · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "Trennscheibe A 46 TZ Special D180x1,6mm ger.INOX Bohr.22,23mm KLINGSPOR"
| Ausführung: | INOX |
|---|---|
| Bohrung: | 22,23 mm |
| Breite: | 180,0 mm |
| Form: | gerade |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Dichtscheibe |
| Länge: | 180,0 mm |
| Scheibenstärke: | 1,6 mm |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 8500 min-¹ |
| Ø: | 180 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de