Transportstapelbehälter eck.37,0l PE grau L503xB340xH257mm MAUSER
Transportstapelbehälter eck.37,0l PE grau L503xB340xH257mm MAUSER
Produktnummer:
705669_9000450322
Hersteller:
MAUSER
EAN:
4054773014746
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000450322
Transportstapelbehälter eck.37,0l PE grau L503xB340xH257mm MAUSER
aus Polyethylen · hochbelastbar und ausgestattet mit extra-stabilisierenden Stapelrippen · glatte Innenflächen, leicht zu reinigen · lebensmittelecht · temperaturbeständig von -20 °C bis +90 °C · Farbe grau Weitere technische Eigenschaften: · Innenlänge: 463mm · Innenbreite: 300mm
Eigenschaften "Transportstapelbehälter eck.37,0l PE grau L503xB340xH257mm MAUSER"
| Ausführung: | eckig |
|---|---|
| Außenbreite: | 340 mm |
| Außenhöhe: | 257 mm |
| Außenlänge: | 503 mm |
| Breite: | 342,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 1380,0 g |
| Höhe: | 250,0 mm |
| Inhalt: | 37,0 l |
| Innenhöhe: | 250 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 502,0 mm |
| Material: | PE |
| geeignet für: | Rollenbahnen |