Tischprospekthalter 1/3 DIN A4/C6 lang Ku.transp.freistehend HELIT
Tischprospekthalter 1/3 DIN A4/C6 lang Ku.transp.freistehend HELIT
Produktnummer:
705669_9000493321
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086001235
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493321
Tischprospekthalter 1/3 DIN A4/C6 lang Ku.transp.freistehend HELIT
freistehend · Kunststoff glasklar · 1 Fach für Prospekte im Format 1/3 A4/C6 lang · zur Wandmontage geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: freistehend
Eigenschaften "Tischprospekthalter 1/3 DIN A4/C6 lang Ku.transp.freistehend HELIT"
| Breite: | 115 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Format: | 1/3 DIN A4/C6 lang |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 185 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 195,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 65 mm |