tesa Kreppband universal 05287-00000 30mmx50m
Produktnummer:
705669_9199102520
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448804846
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102520
tesa Kreppband universal 05287-00000 30mmx50m
Das universelle Kreppband für einfache Anwendungen. 55% aus nachwachsenden Rohstoffen.
Eigenschaften "tesa Kreppband universal 05287-00000 30mmx50m"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 33,0 mm |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 109,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 30 mm x 50 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | ECONOMY |
| Produktverwendung: | abkleben gerader Kanten, markieren |
| Trägermaterial: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kreppband ECONOMY |
| Werkstoff: | Naturkautschuk |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |