Kiehl Farb-/Klebereste-Entferner Extra-Fit j 05 08 47 750ml
Kiehl Farb-/Klebereste-Entferner Extra-Fit j 05 08 47 750ml
Produktnummer:
705669_9199152459
Hersteller:
KIEHL
EAN:
4031255016078
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152459
Kiehl Farb-/Klebereste-Entferner Extra-Fit j 05 08 47 750ml
Reinigungsintensiver Sprühreiniger zur Entfernung von Rückständen auf Lösungsmittelfesten Oberflächen. Selbst hartnäckige Rückstände werden spontan abgelöst und entfernt.
Eigenschaften "Kiehl Farb-/Klebereste-Entferner Extra-Fit j 05 08 47 750ml"
| Ausführung des Behälters: | Sprühflasche |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| GHS-Kodierungen: | GHS07 |
| Gefahrenhinweise: | Verursacht schwere Augenreizung. |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 750 ml |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,3 m |
| Produkttypbezeichnung: | Extra-Fit |
| Produktverwendung: | Farb -, Klebeband-, Etiketten-, Kleberückständen |
| Signalwort: | Achtung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebstoffentferner Extra-Fit |
| silikonfrei: | Ja |