tesa Gewebeband Extra Power Perfect 56341-00032 19mmx2,75m grün
Produktnummer:
705669_9199152695
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448044099
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152695
tesa Gewebeband Extra Power Perfect 56341-00032 19mmx2,75m grün
Das tesa® Gewebeband extra Power® Perfect ist der unverzichtbare Helfer für Haushalt und Hobby. Für saubere · perfekte und professionelle Lösungen bei einfachen und schwierigen Reparaturen · Verschönerungen · Instandsetzungen. Auch für raue Untergründe geeignet. Für dauerhaft haltbare · hochbelastbare und stabile Ergebnisse. Von Hand einreißbar.
Eigenschaften "tesa Gewebeband Extra Power Perfect 56341-00032 19mmx2,75m grün"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Innenbereich, Außenbereich |
| Farbe: | grün |
| Gesamtdicke: | 310 µm |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Gewebeband |
| Made in Germany: | Ja |
| Material: | Naturkautschuk |
| Maße: | 19 mm x 2,75 m (B x L) |
| Oberflächenbeschaffenheit: | beschichtet |
| Produkttypbezeichnung: | extra Power® Perfect |
| Produktverwendung: | fixieren, reparieren, abdichten, bündeln |
| Trägermaterial: | Acrylat |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gewebeband extra Power® Perfect |
| alterungsbeständig: | Ja |
| bedruckbar: | Nein |
| beschriftbar: | Ja |
| reißfest: | Ja |
| wasserfest: | Ja |