Soennecken Klebefilm 5843 15mmx10m transparent 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149276
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630134653
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149276
Soennecken Klebefilm 5843 15mmx10m transparent 10 St./Pack.
Universell einsetzbar für alle üblichen Anwendungen im Büro oder auch zum Verpacken. Gute Klebkraft auf den meisten Oberflächen. Für alle handelsüblichen Abroller geeignet.
Eigenschaften "Soennecken Klebefilm 5843 15mmx10m transparent 10 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 15 mm x 10 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Trägermaterial: | Acryl |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebefilm |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| beidseitig klebend: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| reißfest: | Ja |