Temperguss-Schraubzwinge TPN Spann-W.200mm A.100mm 27x7mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831602
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158015682
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831602
Temperguss-Schraubzwinge TPN Spann-W.200mm A.100mm 27x7mm BESSEY
Spannkraft bis zu 6500 N · ergonomisch geformter Holzgriff · mit Schutzkappen auf den Spannflächen · stabile Hohlprofilschiene mit Riffelung
Eigenschaften "Temperguss-Schraubzwinge TPN Spann-W.200mm A.100mm 27x7mm BESSEY"
| Ausladung: | 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 1180,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 290,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 27 x 7 mm |
| Spannweite: | 200 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de