Windeisen DIN 1814 Gr.6 verstellb.STA TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867868
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598282
Lieferzeit:
1-3 Tage
86,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867868
TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.6 verstellb.STA
verstellbar · DIN 1814 · mit einem einschraubbaren Griff zur Aufnahme von Gewindebohrern und Reibahlen, mit gehärteten Spannbacken Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: verstellbar · Norm: DIN 1814
Eigenschaften "TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.6 verstellb.STA "
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 1000 mm |
| Gewicht: | 4550,0 g |
| Größe: | 6 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer |
| Länge: | 555,0 mm |
| Material: | Stahl |
| für BSW: | 9/16 - 1 5/8 ″ |
| für G: | 1/2 - 1 1/4 ″ |
| für M: | 18 - 42 |
| für Vierkant DIN 10: | 11,0 - 24,0 mm |