Schneideisenhalter DIN 225 D.45mm H.18mm Zinkdruckg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867878
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598398
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867878
TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.45mm H.18mm Zinkdruckg.
DIN 225 · mit Schrauben und einem einschraubbarem Griff zur Aufnahme von Schneideisen in geschlossener und geschlitzter Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Material: Zinkdruckguss · Höhe: 18mm · Norm: DIN 225 · Gesamtlänge: 450mm
Eigenschaften "TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.45mm H.18mm Zinkdruckg."
| Breite: | 68,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 570,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 282,0 mm |
| für BSW: | 5/8 - 3/4 ″ |
| für M: | M16 - 20 |
| Ø: | 45 mm |