Windeisen DIN 1814 Gr.5 verstellb.STA TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867859
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598206
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867859
TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.5 verstellb.STA
verstellbar · DIN 1814 · mit einem einschraubbaren Griff zur Aufnahme von Gewindebohrern und Reibahlen, mit gehärteten Spannbacken Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: verstellbar · Norm: DIN 1814
Eigenschaften "TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.5 verstellb.STA "
| Breite: | 54,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 750 mm |
| Gewicht: | 2760,0 g |
| Größe: | 5 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer |
| Länge: | 480,0 mm |
| Material: | Stahl |
| für BSW: | 1/2 - 1 1/4 ″ |
| für G: | 1/4 - 1 ″ |
| für M: | 12 - 32 |
| für Vierkant DIN 10: | 7,0 - 20,0 mm |