Schneideisenhalter DIN 225 D.30mm H.11mm Zinkdruckg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867874
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598350
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867874
TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.30mm H.11mm Zinkdruckg.
DIN 225 · mit Schrauben und einem einschraubbarem Griff zur Aufnahme von Schneideisen in geschlossener und geschlitzter Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Material: Zinkdruckguss · Höhe: 11mm · Norm: DIN 225 · Gesamtlänge: 270mm
Eigenschaften "TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.30mm H.11mm Zinkdruckg."
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 265,0 mm |
| für BSW: | 3/8 - 7/16 ″ |
| für G: | 1/8 ″ |
| für M: | M10 - 11 |
| für MF: | MF10 - 11 |
| Ø: | 30 mm |