Maschinengewindebohrer DIN 371C GG M8x1,25mm HSS-Co TiCN 6HX TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867425
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448596004
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867425
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 371C GG M8x1,25mm HSS-Co TiCN 6HX
HSS-Co · Form C · Typ GG · TiCN-beschichtet · Weißring · geradegenutet · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Gewinde · DIN 13 Blatt 1 · Toleranzfeld 6HX · für Durchgangs- und Sacklochgewinde · für Grauguss, Graphitguss, Temperguss Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 8mm
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 371C GG M8x1,25mm HSS-Co TiCN 6HX "
| Beschichtung: | TiCN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | C |
| Gesamtlänge: | 90 mm |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M8 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindelänge: | 13 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 6,8 mm |
| Länge: | 115,0 mm |
| Norm: | DIN 371 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 1,25 mm |
| Toleranzfeld: | 6HX |
| Typ: | GG |
| Vierkant: | 6,2 mm |