Wendeschneidplatte SCMT09T308-M UNI Bearb.mittel TECWERK
Produktnummer:
705669_2480000007
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448611561
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480000007
TECWERK Wendeschneidplatte SCMT09T308-M UNI Bearb.mittel
zur mittleren Bearbeitung = M Weitere technische Eigenschaften: · d1: 4,4mm · s: 3,97mm · l: 9,7mm · d: 9,53mm · r: 0,8mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung mittel · Schnitttiefe max.: 3 mm in Stahl / 2,3 mm in Rostfrei / 3 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / 0,8 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,15 mm/U in Stahl / 0,15 mm/U in Rostfrei / 0,15 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,35 mm/U in Stahl / 0,26 mm/U in Rostfrei / 0,35 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 240 m/min in Stahl / 140 m/min in Rostfrei / 225 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 335 m/min in Stahl / 200 m/min in Rostfrei / 315 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte SCMT09T308-M UNI Bearb.mittel "
| Beschichtung: | Multi-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | SCMT09T308-M |
| Länge: | 10,0 mm |
| Sorte: | UNI |
| WSP: | SCMT 09T3 |