Wendeschneidplatte DCMT070204-F UNI Bearb.Schlicht TECWERK
Produktnummer:
705669_2480000098
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448640974
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480000098
TECWERK Wendeschneidplatte DCMT070204-F UNI Bearb.Schlicht
zur Schlichtbearbeitung = F Weitere technische Eigenschaften: · d1: 2,8mm · s: 2,38mm · l: 7,8mm · d: 6,35mm · r: 0,4mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung Schlicht · Schnitttiefe max.: 1 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,6 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,4 mm in Stahl / 0,4 mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,4 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,08 mm/U in Stahl / 0,08 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,08 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,24 mm/U in Stahl / 0,18 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,14 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 125 m/min in Stahl / 75 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 25 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 185 m/min in Stahl / 110 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 55 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte DCMT070204-F UNI Bearb.Schlicht "
| Beschichtung: | TiAlN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | DCMT070204-F |
| Länge: | 15,0 mm |
| Sorte: | UNI |
| WSP: | DCMT 0702 |