Wendeschneidplatte CCMT120408-M UNI Bearb.mittel TECWERK
Produktnummer:
705669_2000858799
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448991694
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000858799
TECWERK Wendeschneidplatte CCMT120408-M UNI Bearb.mittel
zur mittleren Bearbeitung = M Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,5mm · s: 4,76mm · l: 12,9mm · d: 12,7mm · r: 0,8mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung mittel · Schnitttiefe max.: 3 mm in Stahl / 2,3 mm in Rostfrei / 3 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / 0,8 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,08 mm/U in Stahl / 0,08 mm/U in Rostfrei / 0,08 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,25 mm/U in Stahl / 0,19 mm/U in Rostfrei / 0,25 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 115 m/min in Stahl / 65 m/min in Rostfrei / 105 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 195 m/min in Stahl / 115 m/min in Rostfrei / 185 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte CCMT120408-M UNI Bearb.mittel "
| Beschichtung: | Multi-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | CCMT120408-M |
| Länge: | 15,0 mm |
| Sorte: | UNI |
| WSP: | CCMT 1204 |