Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.gr.Zylinderschäfte Spann-D.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832173
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975175
Lieferzeit:
1-3 Tage
279,65 €
% 329,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832173
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.gr.Zylinderschäfte Spann-D.40mm
mit zylindrischer Bohrung · zur direkten Aufnahme von großen Ausdrehstangen und Morsekonushülsen · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · d: 40mm · Länge: 160 mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.gr.Zylinderschäfte Spann-D.40mm "
| Breite: | 108,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit zylindrischer Bohrung |
| Gewicht: | 4803,0 g |
| Höhe: | 141,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 170,0 mm |
| Spann-Ø: | 40 mm |
| für Stahlhalterkopf: | C |
| passend für: | große Zylinderschäfte |