Wechselhalter f.Stahlhalterkopf B f.rd.Bohrstangen Spann-D.32mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832166
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975137
Lieferzeit:
1-3 Tage
131,75 €
% 155,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832166
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf B f.rd.Bohrstangen Spann-D.32mm
mit Prisma · für runde Bohrstangen · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Länge: 130 mm · h: 32mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf B f.rd.Bohrstangen Spann-D.32mm "
| Breite: | 62,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit Prisma |
| Gewicht: | 1898,0 g |
| Höhe: | 106,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 149,0 mm |
| Spann-Ø: | 32 mm |
| für Stahlhalterkopf: | B |
| passend für: | runde Bohrstangen |