Steckschlüsseleinsatz 456 16 3/8 Zoll 6 kant SW 16mm L.31mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000334528
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754002979
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000334528
Steckschlüsseleinsatz 456 16 3/8 Zoll 6 kant SW 16mm L.31mm STAHLWILLE
10 mm (3/8")-Vierkantantrieb · 6-kant · HPQ-Hochleistungsstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 Weitere technische Eigenschaften: · Material: HPQ-Hochleistungsstahl · d1: 21,7mm · d2: 19mm · d3: 15mm · Gewicht: 34g · t1: 13,5mm · t2: 18,9mm
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 456 16 3/8 Zoll 6 kant SW 16mm L.31mm STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Ausführung: | 6 kant |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 31 mm |
| Norm: | DIN 3124, ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 16 mm |