Stützteller D.125mm M14 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841684
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448982227
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841684
TECWERK Stützteller D.125mm M14
hochbelastbar · elastisch · verschleiß- und abriebfest · mittelhart
Eigenschaften "TECWERK Stützteller D.125mm M14 "
| Aufnahme: | M14 |
|---|---|
| Breite: | 124,0 mm |
| Gesamthöhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 98,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Stützteller |
| Länge: | 124,0 mm |
| max. Drehzahl: | 12000 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |