Werkstattfeile DIN 7261 L.200mm Q.13mm Hieb 2 Dreikant PFERD
Produktnummer:
705669_4000840090
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220006689
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840090
Werkstattfeile DIN 7261 L.200mm Q.13mm Hieb 2 Dreikant PFERD
dreikant · Form C · dreieckige, spitz zulaufende Feile mit Hieb auf drei Seiten · zur Bearbeitung von winkeligen Profilen und für allgemeine Feilarbeiten in Industrie und Handwerk · auch für Bronze, Kupfer, Messing, Zink geeignet
Eigenschaften "Werkstattfeile DIN 7261 L.200mm Q.13mm Hieb 2 Dreikant PFERD"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | Dreikant |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Hieb: | 2 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 200 mm |
| Querschnitt: | 13 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |