Steinbohrer D.12mm Arbeits-L.90mm Gesamt-L.150mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864116
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448584865
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864116
TECWERK Steinbohrer D.12mm Arbeits-L.90mm Gesamt-L.150mm
mit HM-Schneide · aus vergütetem Spezialstahl · erhöhte Bruchfestigkeit beim Schlageinsatz · spezielles Wendelprofil für schnellen Bohrfortschritt · mit HM-Schneide
Eigenschaften "TECWERK Steinbohrer D.12mm Arbeits-L.90mm Gesamt-L.150mm "
| Arbeitslänge: | 90 mm |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 69,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 170,0 mm |
| Ø: | 12 mm |