Stoßgriff NW-610-1 VA Farb-Nr.60 A.300mm L.400mm B.30mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300047
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448758433
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300047
TECWERK Stoßgriff NW-610-1 VA Farb-Nr.60 A.300mm L.400mm B.30mm
gerade / schräge Edelstahl Griffstützen mit massiver Edelstahl Befestigungsaufnahme · präzise geschnittene Stützen garantieren den optimalen Sitz auf dem Rundrohr · Innensechskantschrauben mit Ausdrehsicherung · inkl. Befestigungsset 1.1 für gerade und schräge Stützen an Holz-, Kunststoff oder Metalltüren Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 80mm · Farb-Nr.: 60 · Breite: 30mm
Eigenschaften "TECWERK Stoßgriff NW-610-1 VA Farb-Nr.60 A.300mm L.400mm B.30mm "
| Ausführung: | schräge Stützen |
|---|---|
| Befestigungsabstand: | 300 mm |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 990,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | NW-610-1 |
| Oberfläche: | Edelstahl matt |
| Ø: | 30 mm |