Hammerbohrer Großpackung D.6,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus 10 St.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864078
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448584759
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864078
TECWERK Hammerbohrer Großpackung D.6,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus 10 St.
SDS-plus · effektiver Bohrmehlabtransport durch aggressive Spitzen- und Wendel-Ausführung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) Anwendungsbereiche: Beton, Kalksandstein, Mauerwerk (für alle Beton- und Steinanwendungen)
Eigenschaften "TECWERK Hammerbohrer Großpackung D.6,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus 10 St."
| Arbeitslänge: | 100 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gesamtlänge: | 160 mm |
| Gewicht: | 460,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 10 St. |
| Kategorie: | Gewindeschneider-Sets |
| Länge: | 165,0 mm |
| Ø: | 6,0 mm |