Stechschwert GF-S 32 J4.1 Schneideinsatz GF 4.1 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859067
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448992981
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859067
TECWERK Stechschwert GF-S 32 J4.1 Schneideinsatz GF 4.1
vernickelt Weitere technische Eigenschaften: · h1: 25mm · l max: 45mm · s: 4,1mm · h2: 32mm · l1: 150mm
Eigenschaften "TECWERK Stechschwert GF-S 32 J4.1 Schneideinsatz GF 4.1 "
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 141,0 g |
| Grundhalter: | GFN GH 20/32 |
| Höhe: | 12,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | GF-S 32 J4.1 |
| Kategorie: | Gewindebohrer-Ausdreher |
| Länge: | 152,0 mm |
| Schneideinsatz: | GF 4.1 |