Maschinengewindebohrer DIN 374B MF24x1,5mm HSS-Co 6H TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867478
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448610908
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867478
Maschinengewindebohrer DIN 374B MF24x1,5mm HSS-Co 6H TECWERK
HSS-Co · Form B · geradegenutet · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Feingewinde MF · DIN 13 · Toleranzfeld 6H · mit Schälanschnitt für Durchgangsgewinde · in Stählen bis ca. 1000 N/mm² Festigkeit, Temperguss und langspanenden NE-Metallen Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 18mm
Eigenschaften "Maschinengewindebohrer DIN 374B MF24x1,5mm HSS-Co 6H TECWERK"
| Breite: | 29,0 mm |
|---|---|
| Form: | B |
| Gesamtlänge: | 140 mm |
| Gewicht: | 289,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | MF24 |
| Gewindeart: | metrisch fein |
| Gewindelänge: | 28 mm |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 22,5 mm |
| Länge: | 143,0 mm |
| Norm: | DIN 374 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 1,5 mm |
| Toleranzfeld: | 6H |
| Vierkant: | 14,5 mm |